Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Новобессергеновская средняя общеобразовательная школа имени И.Д.Василенко



СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

       

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
https://vk.com/club192596927
 


Высшая школа делового администрирования



«Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»


ФорумПобедителей.РФ



Телефон доверия



Мы в соцсетях



НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

ЗАЩИТНИКИ РОССИИ




Мы на YouTube





Главная » 2018 » Июнь » 5 » ОБЪЯВЛЕНИЕ
20:20
ОБЪЯВЛЕНИЕ

Собрание родителей будущих первоклассников состоится в МБОУ Новобессергеновской СОШ 05.06.2018 г. (вторник) в 14.00 в актовом зале школы (каб. № 3).

 

Просмотров: 400 | Добавил: novbessc | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_cymn  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей приготовлена предоставлять вам передовые системы, которые не только подарят надежную покров от заморозков, но и преподнесут вашему коттеджу трендовый вид.
Мы работаем с современными материалами, заверяя постоянный период эксплуатации и великолепные результаты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия энергии на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные подходы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и поддержанию экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2 москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный местечко с небольшими тратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это создание поля, в где каждый член выражает ваш индивидуальный моду. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пределы удобства и уровня.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей подготовлена подать вам перспективные подходы, которые не только снабдят прочную протекцию от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы деятельны с последовательными строительными материалами, сертифицируя постоянный период службы и прекрасные решения. Изоляция фасада – это не только экономия на отоплении, но и забота о экологии. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в подлинный душевный локал с минимальными затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это разработка пространства, в где каждый деталь отразит ваш свой манеру. Мы берем во внимание все все ваши потребности, чтобы сделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в универсум удобства и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
 
Поиск

Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей


Бесплатный конструктор сайтов - uCoz