Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Новобессергеновская средняя общеобразовательная школа имени И.Д.Василенко



СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 

Логотип школы



Высшая школа делового администрирования



«Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»


ФорумПобедителей.РФ



Газета
"Школьный калейдоскоп"




Фильм о школе



Ролик к 100-летию



Мы в соцсетях





Мы на YouTube





Наша гордость

Школа гордится своими выпускниками. Золотыми медалями были награждены 39 человек, серебряными медалями - 56 человек.

 

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИСТЫ:


1965 г. - Смирнова Нина Семеновна
1979 г. - Игнатенко Любовь Ивановна
1980 г. - Штанько Алла Анатольевна, Гущина Елена Юрьевна
1981 г. - Егоров Александр Иванович
1982 г. - Фащенко Елена Викторовна
1983 г. - Коржева Ирина Петровна
1984 г. - Зубкова Лариса Михайловна, Морозова Екатерина Ивановна
1985 г. - Иваненко Наталья Николаевна, Куликова Светлана Алексеевна
1993 г. - Задорожняя Инна Константиновна
1994 г. - Макаренко Ирина Николаевна
1999 г. - Задорожняя Елена Константиновна, Таламаненко Ирина Алексеевна
2001 г. - Григорьева Анастасия Викторовна, Надолинская Ольга Борисовна
2007 г. - Василиу Дарина Ивановна
2011 г. - Колесникова Инна Вячеславовна, Мялкин Максим Павлович, Никифорова Лилия Романовна, Чистоходова Анна Александровна
2012 г. - Гусакова Яна Олеговна, Игнатчик Наталья Николаевна, Киселев Валерий Вадимович, Кожемяк Татьяна Сергеевна, Мураито Анастасия Сергеевна
2013 г. - Свинченко Мария Владимировна, Лаптиева Юлия Ивановна
2014 г. - Полунин Лев Николаевич, Терехина Анастасия Алексеевна, Ячменев Михаил Игоревич

2015 г. - Игнатчик Анна Николаевна, Похвала Анастасия Александровна

2016 г. - Надолинский Константин Олегович, Сафиуллина Сабина Маратовна

2017 г. - Ватулин Дмитрий Алексеевич, Мардахаева Аделина Рафаиловна, Меняйлов Владимир Геннадиевич

 

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИСТЫ:

 

1962 г. - Бороненко Лариса Дмитриевна

1965 г. - Исаева Зинаида Петровна, Парфентьева Анастасия Михайловна

1966 г. - Воробьева Нина Дмитриевна, Малышев Владимир Александрович, Ружинская Анна Ивановна, Глушков Владимир Харитонович, Потемкин Василий Иванович

1967 г. - Гончарова Вера Федоровна

1986 г. - Надолинская Лариса Борисовна, Сердюкова Елена Васильевна

1987 г. - Полеха Елена Григорьевна, Сивцова Елена Михайловна, Шпорт Ирина Анатольевна, Поважук Инна Григорьевна, Харченко Галина Константиновна

1988 г. - Ковалева Анна Александровна, Минаева Елена Викторовна

1990 г. - Кихтенко Марина Васильевна, Костина Анна Анатольевна, Лященко Валентина Анатольевна, Миусский Вячеслав Валерьевич, Терив Николай Николаевич

1991 г. - Подопригора Ирина Валентиновна, Дереберя Ирина Анатольевна, Майнина Наталья Ивановна

1992 г. - Ус Елена Вячеславовна, Сычева Юлия Михайловна

1993 г. - Чучалина Оксана Владимировна

1994 г. - Хорошайло Марина Георгиевна, Серебрякова Анна Павловна, Яровая Нина Александровна

1995 г. - Михайлов Максим Викторович

1996 г. - Папиж Елена Сергеевна, Шкирбет Ольга Ивановна

1997 г. - Крикун Наталья Алексеевна, Таратута Василий Витальевич

1998 г. - Афанасьева Олеся Михайловна

1999 г. - Тютюнникова Мария Васильевна, Ганжа Яна Викторовна

2000 г. - Авруцкая Екатерина Витальевна

2001 г. - Критская Галина Александровна, Плахоткина Маргарита Александровна, Павлова Ирина Сергеевна

2002 г. - Соболева Анастасия Игоревна, Устименко Ольга Александровна

2003 г. - Воротникова Наталья Витальевна, Надолинская Елена Игоревна

2004 г. - Валиева Альбина Рашидовна

2005 г. - Погромская Инна Геннадьевна

2010 г. - Надолинская Оксана Игоревна, Шевченко Татьяна Валентиновна, Пивоварова Ирина Дмитриевна

2011 г. - Клочкова Яна Геннадиевна, Покрова Дмитрий Геннадьевич

2012 г. - Шарпилова Екатерина Владиславовна

 

ОТЛИЧНИКИ 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА (I четверть):

2-А класс - Заратуйченко, Красса Дм., Лашкин А., Мураитов, Смирнова Д.

2-Б класс - Семенов Р., Ульянов Д.

2-В класс - Галатова Ек., Кондратюк В., Шабанова И.

2-Г класс - Гармаш, Гончарова, Пономаренко
3-А класс - Варава Максим, Папирова Виктория, Руденко Светлана, Титяева Наталья

3-Б класс - Андрианов Дмитрий, Винокурова Виктория, Евлоева Алина, Марина Вероника, Шевченко Е.лизавета, Шулак Наталия

3-В класс - Петрюк Александр, Степанова Юлиана, Щедрина Екатерина

3-Г класс - Вахненко Владислав

4-А класс - Латышева Елизавета, Миусский Ярослав

4-В класс - Дунаева София, Минка Илья, Сапрунов Никита, Черкашина Анжелика

4-Г класс - Викторов, Петросян, Плотникова

5-А класс - Оганесян Карина, Михайленко Игорь, Шатихина Александра

5-Б класс - Виноградова Полина, Давиденко Роман, Парилов Даниил

5-В класс - Абмаева Виктория, Плотникова,  Селезнева Валерия, Цымбалюк Виктория 

6-А класс - Шевченко Мария, Шишкин Илья, Щербакова Софья

6-Б класс - Кривонос Максим

6-Г класс - Гусарова Елизавета

7-А класс - Мялкин Роман

7-Б класс - Тодорова Анастасия

7-Г класс - Серенко Альбина, Федулова Анастасия

9-А класс - Пилипенко Яна, Шевченко Алена

9-Б класс - Савенко Дарья, Шульженко Елизавета

9-В класс - Минка Юлия

 

 


 

Вход на сайт
 
Поиск

Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
























































Архив записей
 
Баннеры