Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Сведения о педагогических работниках (образование, курсы повышения квалификации, преподаваемый предмет, квалификационная категория)
Администрация школы
Тишина Татьяна Васильевна - Директор школы, учитель обществознания
E-mail: novbessc@mail.ru. Телефон: 8(86347)57-1-15. Время приема посетителей: понедельник - пятница 8.30 - 15.30
Мялкина Елена Григорьевна
Заместитель директора по УВР, учитель английского языка
E-mail: novbessc@mail.ru. Телефон: 8(86347)57-1-15.
Время приема посетителей: понедельник - пятница 8.30 - 15.30
Воронкова Альбина Сергеевна
Сердюченко Сергей Владимирович
Заместитель директора школы по АХР, учитель технологии
Гончарова Галина Анатольевна
Заместитель директора школы по ВР, учитель истории
Педагоги
Семенова Ирина Алексеевна - учитель технологии.
Шатов Андрей Сергеевич - преподаватель-организатор ОБЖ.
Долбня Наталия Валериевна - учитель информатики.
Симоненко Ольга Петровна - учитель начальных классов.
Таратута Светлана Ивановна - учитель начальных классов.
Хруленко Ирина Алексеевна - учитель русского языка и литературы.
Савенко Лилия Евгеньевна - учитель математики.
Сердюченко Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы.
Ефремова Наталья Николаевна - учитель английского языка.
Солодченко Светлана Михайловна - учитель английского языка.
Покрова Анна Александровна - учитель математики.
Иващенко Елена Владимировна - учитель истории, географии.
Чеканенко Татьяна Ивановна - учитель начальных классов.
Кирпа Наталья Витальевна - учитель начальных классов.
Мирошникова Наталья Алексеевна - учитель начальных классов.
Хорошайло Анна Михайловна - учитель английского языка.
Мальцева Анастасия Сергеевна - учитель начальных классов
Плахоткина Елена Тимофеевна - учитель математики.
Дичкова Наталья Юрьевна - учитель математики.
Сердюченко Сергей Валерьевич - учитель физической культуры.
Крикун Алина Владимировна - учитель начальных классов
Скорикова Наталья Николаевна - учитель технологии
Ружинская Татьяна Николаевна - учитель английского языка.
Овсянникова Наталия Юрьевна - тьютор.
Харченко Анастасия Борисовна - учитель начальных классов.
Минка Ирина Владимировна - учитель начальных классов.
Гонтарева Лилия Михайловна - учитель начальных классов.
Гарькуша Ольга Николаевна - учитель физики.
Миусский Вячеслав Валерьевич - учитель истории.
Хорошча Валерий Феликсович - учитель физической культуры