Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Новобессергеновская средняя общеобразовательная школа имени И.Д.Василенко



СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ
ГОРЯЧЕЕ ПИТАНИЕ

       

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Меню сайта
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
https://vk.com/club192596927
 


Высшая школа делового администрирования



«Открытый публичный Всероссийский смотр-конкурс образовательных организаций»


ФорумПобедителей.РФ



Телефон доверия



Мы в соцсетях



НАВИГАТОРЫ ДЕТСТВА

ЗАЩИТНИКИ РОССИИ




Мы на YouTube





Главная » Архив материалов

12 июня в селе Покровское торжественно отметили день России. Наша школа в составе Новобессергеневского поселения активно приняла участие в этом мероприятии.

  

 

Просмотров: 455 | Добавил: novbessc | Дата: 13.06.2010

22 мая 2010 года в нашей школе отзвенел последний звонок для одиннадцатиклассников. Праздник начался исполнением гимна РФ и поднятием флага РФ. В школе было много гостей. Поздравить выпускников и других учеников пришли Глава Новобессергеневского поселения Сердюченко В.В., депутат Законодательного собрания Неклиновского района Шевченко А.А. Они пожелали одиннадцатиклассникам успешно сдать экзамены, продолжить обучение по выбранной специальности, а остальным школьникам - хорошо отдохнуть на летних каникулах. Директор школы Т.В.Тишина также поздравила педколлектив и учеников школы с окончанием учебного года и вручила похвальные листы и грамоты лучшим ученикам школы за отличные успехи в учении и активную работу в школе. Было много цветов, улыбок и нескрываемой грусти в трогательных речах. Традиционно праздник закончился посещением одиннадцатиклассниками и первоклассниками пам ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: novbessc | Дата: 23.05.2010

14-15 мая 2010 года мы приняли участие в выставке Роствертол «Бизнес. Образование. Карьера», где был представлен в выставочном зале баннер нашей школы, как лучшего образовательного учреждения района. Нами получен диплом XIII донского образовательного фестиваля.

    

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: novbessc | Дата: 16.05.2010

Наша школа является активным участником всех проводимых в районе соревнований и конкурсов. Вот и в этом году 12-15 мая 2010 года мы приехали в с.Залевку для участия в туристическом слёте. Ребята смогли проявить себя как в командных, так и в одиночных состязаниях: полоса препятствий, поход, ориентирование, конкурс туристических газет, конкурс туристической песни и т.д. Несмотря на неблагоприятные погодные условия, все дети остались довольны и полны впечатлений.

   

 

Просмотров: 348 | Добавил: novbessc | Дата: 16.05.2010

9 мая у памятника погибшим односельчанам прошёл торжественный митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором принимали участие ветераны Великой Отечественной войны, глава администрации Новобессергеневского поселения, депутаты, школьники, жители села. С нашего сельского поселения защищать Родину от фашистских захватчиков ушло около 600 человек. И домой уже не вернулось 266 человек. Они защищали советскую землю на разных фронтах и в разных уголках нашей необъятной страны. Их имена в знак благодарности и вечной памяти навсегда высечены на каменном обелиске. После митинга все были приглашены на праздничный концерт, который прошёл в ДК им.Ленина.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: novbessc | Дата: 09.05.2010

8 мая, в рамках празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне, учащимися нашей школы совместно с ДК им.Ленина, была проведена встреча с ветеранами «Встреча поколений». Предложенная программа позволила каждому из её участников окунуться в прошлое, прочувствовать те нелёгкие дни, ощутить переживания людей. В ходе мероприятия зачитывались письма с фронта и на фронт, были показаны видеозаписи о ВОВ, чествовались ветераны, дожившие до наших дней.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: novbessc | Дата: 08.05.2010

Дни, предшествовавшие празднику Великой Победы, были насыщены торжествами. Одно из самых масштабных мероприятий состоялось 6 мая. В этот день стартовал ежегодный автопробег по местам боевой славы района «Миусские рубежи». На каждой остановке, которая находилась в памятном месте ребят встречали жители сел. Здесь состоялись торжественные митинги с участием глав сельских поселений, ветеранов войны и труда, школьников. У каждого, кто прикоснулся к этому памятному событию, нашлось о ком и о чем вспомнить в этот день - о родных, близких, земляках - всех тех, кто ценой своей жизни подарил нам этот светлый праздник.

... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: novbessc | Дата: 07.05.2010

2010 год ознаменуется важным событием - 65-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник стал для всех символом национальной гордости, славы, доблести и беспримерного подвига нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Он и сегодня объединяет и сплачивает нас, вселяя веру в будущее и вдохновляя на новые свершения во имя процветания великой России и благополучия ее непобедимого народа.

В преддверии празднования 65-летия Победы Новобессергеновская СОШ провела ряд субботников по уборке памятника Погибшим односельчанам; мемориального комплекса « ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: novbessc | Дата: 05.05.2010

С 26 по 30 апреля 2010 года юноши 10-х классов приняли участие в районных учебных сборах. В этом году сборы проходили на базе «Котлостроитель». Эти пять дней они прожили как настоящие солдаты: подъёмы и отбои, наряды и поощрения, солдатские обеды и воинское братство пришлось испытать на себе. Они получили практические навыки по уставам ВС, технической и строевой подготовке. Было очень много спортивных мероприятий. Ребята все испытания выдержали с честью. А 29 апреля на главной площади в селе Покровское прошёл строевой смотр учеников общеобразовательных учреждений Неклиновского района, на котором присутствовали глава Администрации Неклиновского района Журавлёв А.И., на ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: novbessc | Дата: 30.04.2010

28 апреля в селе Покровское прошел районный конкурс «Информационные технологии в руках учителя» по 3 направлениям: «Электронное приложение к уроку в среде Power Point», «Учебно–методический проект», «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows». В номинации «Компьютерная разработка с использованием прикладных программ Windows» I место заняла учитель английского языка Мялкина Елена Григорьевна. Почетные грамоты за грамотное использование среды Power Point при создании электронных приложений к уроку получили учитель русского языка и литературы Сердюченко Светлана Николаевна, учитель техн ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: novbessc | Дата: 29.04.2010

« 1 2 ... 179 180 181 182 183 184 185 »
Вход на сайт
 
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей