Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
Сведения о педагогических работниках (образование, курсы повышения квалификации, преподаваемый предмет, квалификационная категория)
Администрация школы
Тишина Татьяна Васильевна - Директор школы, учитель обществознания
E-mail: novbessc@mail.ru. Телефон: 8(86347)57-1-15. Время приема посетителей: понедельник - пятница 8.30 - 15.30
Мялкина Елена Григорьевна
Заместитель директора школы по УВР, учитель английского языка
E-mail: novbessc@mail.ru. Телефон: 8(86347)57-1-15.
Время приема посетителей: понедельник - пятница 8.30 - 15.30
Наполова Маргарита Владимировна
Заместитель директора школы по УВР, учитель биологии
Сердюченко Сергей Владимирович
Заместитель директора школы по АХР, учитель технологии
Гончарова Галина Анатольевна
Заместитель директора школы по ВР, учитель истории
Педагоги
Семенова Ирина Алексеевна - учитель технологии.
Шатов Андрей Сергеевич - преподаватель-организатор ОБЖ.
Долбня Наталия Валериевна - учитель информатики.
Гоманенко Александра Сергеевна - учитель русского языка и литературы.
Полякова Вера Николаевна - учитель начальных классов.
Симоненко Ольга Петровна - учитель начальных классов.
Шатова Марина Георгиевна - учитель русского языка и литературы.
Пономарева Татьяна Викторовна - учитель биологии.
Таратута Светлана Ивановна - учитель начальных классов.
Хруленко Ирина Алексеевна - учитель русского языка и литературы.
Савенко Лилия Евгеньевна - учитель математики.
Сердюченко Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы.
Глоба Светлана Александровна - учитель начальных классов.
Тышлек Елена Ивановна - учитель географии.
Ефремова Наталья Николаевна - учитель английского языка.
Солодченко Светлана Михайловна - учитель английского языка.
Покрова Анна Александровна - учитель математики.
Иващенко Елена Владимировна - учитель истории, географии.
Чеканенко Татьяна Ивановна - учитель начальных классов.
Кирпа Наталья Витальевна - учитель начальных классов.
Мирошникова Наталья Алексеевна - учитель начальных классов.
Хорошайло Анна Михайловна - учитель английского языка.
Мальцева Анастасия Сергеевна - учитель начальных классов
Плахоткина Елена Тимофеевна - учитель математики.
Дичкова Наталья Юрьевна - учитель математики.
Сердюченко Сергей Валерьевич - учитель физической культуры.
Крикун Алина Владимировна - учитель начальных классов
Горват Наталья Николаевна - учитель технологии
Ружинская Татьяна Николаевна - учитель английского языка.
Овсянникова Наталия Юрьевна - тьютор.
Харченко Анастасия Борисовна - учитель начальных классов.
Минка Ирина Владимировна - учитель начальных классов.
Гонтарева Лилия Михайловна - учитель начальных классов.
Гарькуша Ольга Николаевна - учитель физики.
Миусский Вячеслав Валерьевич - учитель истории.
Атанелова Екатерина Алексеевна - учитель музыки, вожатая
Воронкова Альбина Сергеевна - учитель английского языка.
Жукова Елена Александровна - учитель русского языка и литературы.
Хорошча Валерий Феликсович - учитель физической культуры
Шевченко Екатерина Юрьевна - учитель русского языка и литературы
Дереберя Мария Валерьевна - учитель начальных классов
Полеха Владимир Владимирович - учитель математики, лаборант
Чебан Дмитрий Сергеевич - учитель информатики
Сафроненкова Татьяна Тимофеевна - учитель химии.